Новости‎ > ‎

5-я конференция по онтологии

Отправлено 16 апр. 2012 г., 23:24 пользователем Игорь Зайцев
Уважаемый коллега, мы рады пригласить Вас принять участие

Международная научная конференция «Современная онтология V: Сущее и сущность»

(18-20 июня 2012 г., Санкт-Петербург, Россия)

ОРГАНИЗАТОР
  • Санкт-Петербургский научный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики
  • Научно-образовательный центр «Экономико-гуманитарные технологии в научно-технической области»
Регламент конференции. Планируется три вида участия в работе конференции: 1 – пленарный доклад, 2 – стендовый доклад, 3 – круглый стол.

Все подробности о планируемой конференции см. на сайте Онтологического общества. Собственно говоря, посещение нашего сайта и внимательное прочтение полного текста объявления настоятельно рекомендуется.

Предусмотрена только электронная форма регистрации на сайте http://faculty.ifmo.ru/humanist/. Заявки, присланные имэйлом, не рассматриваются. Заявки принимаются до 1 мая 2012 г.

Электронный вариант программы конференции будет выложен на сайте 15 мая 2012.

Распространение данной информации всячески приветствуется.